Как получить долю жилья отдельно от остальных членов семьи по программе переселения, если нет общения с ними?
У мужа по программе переселения дают жилье, там прописано семь человек в этом балке, мы с ними не общаемся и они хотят оставить мужа без жилья, возможно получить долю его отдельно от них? Что для этого надо сделать?
Лучший ответ
ОБратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением.