Оренбург, 24.10.2015, 07:52

Как узнать в каком пенсионном фонде состою? Состоял в НПФ Лукойл-Гаранте.

Вопрос №8449231 из г. Оренбург
опубликован 24.10.2015, 07:52
Как узнать в каком пенсионном фонде состю? Состоял в НПФ Лукойл-Гаранте.
Лучший ответ
Рекомендуется

---обратитесь к ним и узнайте. если вы не переводились в другой фонд. то там и будете находиться.

24.10.2015, 08:11

Не переводился. Там же заявление надо писать что бы перевистись, правильно???

24.10.2015, 08:52

Там же заявление надо писать что бы перевистись, правильно???

---совершенно верно и там и в государственном ПФ .

24.10.2015, 09:01