Каковы правила выписки из квартиры без согласия и присутствия владельца, и как это может отразиться на моей жизни и путешествиях?
Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия, присутствия в паспортном столе и моего паспорта? И, в последствии, получается, что я БОМЖ? Смогу ли я без прописки получить ЖД или АВИАБИЛЕТЫ?
Лучший ответ
Здравствуйте! только на основании решения суда - могут так выписать - получается что БОМЖ.