Получу ли я пособие по уходу за ребенком до 3-х лет после снятия статуса чаэс?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, проживаю в зоне с льготным соц.-эконом. Статусом (чаэс).21 октября 2015 года с нашего поселка сняли статус чаэс. Ребёнку 2,6 года. Буду ли я получать пособие по уходу до 3-х лет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
пособие по уходу за ребенком предусмотрено только до 1, 5 лет - везде. по всей РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!