Нужно ли покупать новые учебники, если состояние старых учебников хорошее?
Выдали в 7 классе сыну новые учебники издательство 2014 года. В начале нового учебного года в 8 классе, вернул мне учебники, с просьбой поменять на новые. Состояние учебника хорошее, страницы чистые, уголки не мятые, пострадал за год только уголочек переплета. Мы его подклеели, но библиотека, требует новые. Должны ли мы их покупать?
Лучший ответ
Нет, не должны- отдавайте такие. Требование библиотеки не обоснованы.