Что грозит вахтеру на впустившего несовершеннолетнего студента ночью в общежитие.

Вопрос №8449458 из г. Йошкар-Ола
опубликован 24.10.2015, 08:39

Что грозит вахтеру на впустившего несовершеннолетнего студента ночью в общежитие.

Лучший ответ
Рекомендуется

ПО крайней мере - выговор.

УДАЧИ ВАМ

24.10.2015, 08:41

А если родители студента обратятся в прокуратуру?

24.10.2015, 08:48

Могут обратиться.

УДАЧИ ВАМ

24.10.2015, 08:51