Унаследованное имущество - машины, дом, земельная доля - кому какой доля? Как правильно распорядиться наследством?
Нотариус не прав.Согласно ст.1165 ГК РФ вы можете разделить наследство по общему соглашению в натуре или в деньгах в любых долях после того. как все получите свидетельства о праве на наследство
вам ннадо сделать оценку всего имущества.
Оченки мы уже сделали нам сейчас нужно получить свидетельства на право наследства можем ли мы получить 1 свидетельство на всех на дом и землю и как сделать чтоб машины и земельная доля достались брату я так понимаю нам нужно у нотариуса передарить чтоли свои доли на машины или как и сколько это все стоит