Как добраться до вашего центра на консультацию с метро Сухаревская?

Как добраться до вашего центра на консультациюс метро Сухаревская?
Лучший ответ

Лариса, юристы и адвокаты, отвечающие на вопросы на этом сайте, не работают в юридической фирме, находящейся на м. Сухаревская. Если Вы хотите получить консультацию, можете связаться с любым юристом сайта по его контактным данным (указаны на личной странице или под ответом).

Задайте вопрос на сайте, вам ответят юристы.

Лариса, каждый юрист к себе сам пригласит и объяснит. Лучше сначала задать вопрос, чтобы понять о чём речь.