Мы с женой живем в квартире моих родителей, и хотели бы разъехаться, для чего и нужна приватизация.

• г. Москва

Моя жена прописана с матерью и с сыном (почти 18 лет) от первого брака в муниципальной квартире (24 кв. м.).Хотим приватизировать квартиру, но бывший супруг категорически против и настроил против сына. Мы с женой живем в квартире моих родителей, и хотели бы разъехаться, для чего и нужна приватизация. Можно ли что-то сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация без согласия всех прописанных невозможна. Но - в данной ситуации есть другие варианты, они зависят от информации, которой нет в вопросе...