Отказ хозяина предоставить договор аренды и его попытки забрать машину после истечения срока выкупа - что делать?

• г. Омск

Хозяин машины не хочет предоставить договор аренды. Через два месяца истекает срок выкупа но теперь он под разными предлогами пытается забрать машину. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если уже все выплатили - иск в суд о праве собственности на авто.

Удачи вам

А где ваш экземпляр? Как передавались деньги? Стоит обратиться в суд, но возникает вопрос, как вы докажите передачу другой стороне денег? Обращайтесь, консультация бесплатно.