Что делать, если в ОАЭ испорчен загранпаспорт казахстанского гражданина
Я в ОАЭ я гражданинка с казахстана у меня испорчен загран паспорт что будет подскажите, меня депортировать будет скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Могут депортировать- обратитесь в посольство или консульство для восстановления паспорта.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Я гражданинка Казахстана. Я данный момент нахожусь в Дубай. Я в Дубай прилетела с Бахрейна. В аэропорту потеряла загран паспорт. Что мне делать? Как поступить? Что со мною будет? Я боюсь