Развод, усыновление и возвращение фамилии - что делать, если дети хотят принять фамилию умершего биологического отца?
Несколько лет назад вышла замуж муж усыновил детей их биологический отец написал отказную. На данный момент их биологоческий отец умер. С мужем я разошлась дети хотят вернуть фамилию своего родного отца. Как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Подавайте в ЗАГС на смену фамилии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!