Ребёнок гражданин Узбекистана ему 4 года, находится на территории рф без регистрации. Какие последствия?

Ребёнок гражданин узбекистана ему 4 года, находится на территории рф без регистрации. Какие последствия?

Лучший ответ

Сданы документы на гражданство рф. Про продление регистрации промолчали. Регистрация просрочина! В этом случаи что?

выдворят с территории рф.