Скажите пожалуйста куда мне обратится за помощью если мне за 14 лет не выплачиваются алименты, пристав работать не хочет.
Обращайтесь с жалобой на бездействие судебного пристава к старшему судебному приставу, в прокуратуру, в суд.
Добрый день! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ). (ссылка: Информация о публикации Как заставить платить алименты на детей? // "Электронный журнал "Азбука права". 2014).