Прошло 40 дней после установки лифта, но его по-прежнему не включают - почему?

• г. Серпухов

У нас проводился кап. ремонт по замене лифта, лифт установили, прошло уже 40 дней, но лифт не включают, на звонки все руководители отвечают ждите комиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Это самый быстрый вариант.