Смена управляющей компании - не проводилось голосование, некоторые собственники подозревают нелегитимность новой УК
Здравствуйте, Андрей!
Вам необходимо обратиться непосредственно в новую управляющую компанию с заявлением об ознакомлении с документами проведенного общего собрания в очной и заочной формах. Учитывая то обстоятельство, что был якобы поквартирный обход, следовательно на очном общем собрании не было кворума. Дело в том, что общее собрание в заочной форме может проводиться только после признания общего собрания в очной форме несостоявшимся.
Если откажут в ознакомлении, подайте претензию в эту новую управляющую компанию. Одновременно напишите жалобы в прокуратуру и министерство (департамент) ЖКХ Пермского края- смотря как в Вашем регионе называется этот орган.
Впоследствии подайте в суд исковое заявление "О признании результатов общего собрания по выбору управляющей компании недействительными".