Мошеннический кредит в МФО Е заем от коллекторского агентства ЗАО ФАСП - что делать и как прекратить звонки?

• г. Москва

Постоянно звонят с коллекторского агентства ЗАО ФАСП. Якобы на мои паспортные данные был оформлен кредит в МФО Е заем. Что делать если я не брала кредит в этой организации. И как прекратить звонки с коллекторского агентства?

Яв последний раз когда звонили сказали что подают в суд. И что я проиграю и да еще буду платить гос. Пошлину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пускай подают в суд, а вы в суде докажете, что кредит на себя не оформляли