Скажите пожалуйста могу ли я встать в очередь по временной регистрации?

• г. Калуга

Я мать двоих детей 12-и и 2-х лет, старший сын является Инвалидом, Мы проживаем в Калужской области уже четвертый год по временной регистрации. (Прописаны в Приморье). Дети ходят в школу и д/сад, Старший сын круглый отличник, В данное время у нас нет возможности снимать жилье. По закону о льготах семей имеющих детей - инвалидов я имею право встать в очередь на получение жилья. Скажите пожалуйста могу ли я встать в очередь по временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.только по тому месту, где вы имеет постоянное жилье.