Ребёнок не посещает школу без полиса - что это значит и какие последствия ожидаются?
Ребёнок учится в 9 классе. Не ходил в школу месяц. Справки от врача нет. Не дают из-за того, что нет полиса. Директор школы обратился в социальные службы. Что это за службы? Что сделают они? Будет штраф или отберут ребёнка? Могут ли эти службы лишить родительских прав? Спасибо.
Лучший ответ
Предоставляют социальные услуги и помощь нуждающимся в ней категориям граждан, семье и детям.
Здравствуйте. Нет не лишат родительских прав. А поис нужно получить, либо посещать больницу платно.