Банальный вопрос но, что выгодней приватизированная или по соцнайму.

• г. Нягань

Наш дом состоит в реестре жилье подлежащее сносу до 2015 года. Наша квартира не приватизирована (соцнайм). Подскажите стоит ли приватизировать ее или оставить все как есть, какой порядок предоставления жилья гражданам проживающим в таком жилье. Банальный вопрос но, что выгодней приватизированная или по соцнайму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, выгоднее, если квартира останется по договору социального найма, так Вы сможете улучшить свои жилищные условия.