Опасность встреч по интернет-знакомствам - как защититься от шантажа и распространения личных фото

• г. Воронеж

В сайте знакомств 30-летняя девушка предложила обменяться интим фото... в дальнейшем написала что выставит фото в соц сети с текстом о том что я маньяк и педофил... требуя деньги... я отказался... впоследствии фото ушло к моим друзьям.. что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это вымогательство и посягательство на частную жизнь. Обращайтесь в полицию с заявлением.