Проверка налоговой инспекции в офисе - необоснованное вмешательство и изъятие договора аренды
Пришла налоговая инспекция в офис, без предупреждения. Якобы было письмо с жалобой. У них была бумага на руках о проверки наличия кассового аппарата и нала. Но мы работаем только по безналу. При этом забрали с собой договор аренды.
Напишите жалобу в УФНС укажите все обстоятельства, и приложите документы об изъятие.
А так они у вас могли взять копию заверенную договора, а оригинал могли потребовать если ранее предоставлялась копия, да и требование они написать должны о представление документы. жалуйтесь на незаконные действия, а потом обращайтесь в суд.