Как переписать дочь на родного отца, если я живу гражданским браком и не знаю место нахождения законного супруга?

У меня такой вопрос, я нахожусь в браке но с мужем не проживаю более десяти лет и не знаю его место нахождения но все дело в том что я живу гражданским браком шесть лет и полтора года назад у нас родилась дочь и ее записали в свидетельстве о рождение на законного супруга как нам надо сделать что дочь переписать на родного отца? С.у Валентина.
Лучший ответ

Для этого родному отцу нужно подать в суд исковое заявление об оспаривании отцовства

Пусть Ваш гражданский муж подаст иск об оспаривании отцовства