Теплокомунэнерго выставил нам счет за отопление, несмотря на отсутствие тепла в многоквартирном доме - что делать?
Живем в многоквартирном одноэтажном старом фонде. Из за ветхости системы подающей тепло к домам и к квартирам нормального отопления нет уже лет 15. Все это время мы решали вопрос оттоплнния каартиры за счет элактрической энергии. Ежегодго и ежемесячно в период отопительного сезона к нам приходили комиссии и фиксировали отсутствие тепла и отсутствия батарей. На основании этих актов с нас оплату за отопление не брали. В этом году теплокомунэнерго выставил нам счет за прошедший сезон, сылаясь на новые российские правила. Мы тепло как не получали, так и не получаем. Что нам делать?
Сергей Михайлович, обжалуйте действия теплокомунэнерго в жилищную инспекцию. Это не законно.