У меня Лада Приора. На момент ДТП ей 3 года 8 месяцев. Возможно ли при оценке рассчитать Утрату Товарной Стоимости?
У меня Лада Приора. На момент ДТП ей 3 года 8 месяцев.
Возможно ли при оценке рассчитать Утрату Товарной Стоимости?
Ответ вам дан "Да конечно. возможно. " Так вот он не верен
Утрата товарной стоимости УТС рассчитывается согласно Методических указаний по проведению оценочных экспертиз для автомобилей иностранного производства не старше 5-ти лет и для автомобилей отечественного производства не старше 3-х лет при условии износа автомобиля до 40%.
Да, можно рассчитать. Это делает эксперт.
Все получилось. Отсудил всю сумму с учетом УТС))
так что вы не правы)
Сердечно поздравляем, что у Вас все получилось)