Подозрение на мошенничество - оплата за кредит и подозрительное уведомление

Здравствуй я подала заявку насчёт кридита мне позвонили одобрили сказали что через неделю придёт письмо с карточкой банковской где я должна была указать сумму кридита. Я пошла на почту мне сказали оплатить 2800, мне пришло после этого извещение домой от 394920 Воронеж-дти может ли это быть мошенничеством? Может ли быть карта пустая?
Лучший ответ

Может быть и практика показывает, что именно так и бывает. Откроете письмо, а там заявка на экспресс-кредит, копия кредитной карты на листе формата А4 и календарик.

Мадина, добрый день!

Это и есть мошенничество. В письме будет какой-нибудь сувенир. У нас на сайте таких вопросов, как Ваш, в день по несколько десятков.

Всего доброго,

Это мошенники- не ведитесь на подобные разводы: в письме будет что угодно кроме карты.