Сбита на пешеходном переходе (ушибы, ссадины, сотрясение мозга), нахожусь на больничном у травматолога и психиатра.

• г. Мегион

Сбита на пешеходном переходе (ушибы, ссадины, сотрясение мозга), нахожусь на больничном у травматолога и психиатра. В заведении уголовного дела отказано, т.к.травмы легкие. С чего мне начинать судебную тяжбу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здрайствуйте, Раиса!

Советую обратится к юристу, специализирующимся по ДТП. Поскольку здесь не только компенсация за лечение, но и моральный вред лучше обратитесь к специалисту.

Виктор Николаевич.