Проблема с площадью купленной комнаты - как решить вопросы оплаты ЖКХ?
Я купила комнату и оформила собственником свою несовершеннолетнюю дочь. Потом когда коснулось оплаты ЖКХ, выяснилось, что квадратные метры указаны вместе с другой комнатой, хозяйка двух комнат которые были оформлены как квартира в общежитии, продала одну комнату, но в договоре и в свидетельстве о регистрации указана площадь двух комнат. Что мне сейчас делать? Заставляют платить за площадь указанную в свидетельстве.
но в договоре и в свидетельстве о регистрации указана площадь двух комнат
ЗНАЧИТ вы собственник имеено двух комнат.
ВЫселяйте со второй собственницу и пользуйтесь.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. С договором купли-продажи и с заявлением в Росреестр на исправление ошибки. Удачи
---так занимайте обе комнаты и пусть хозяйка бегает по судам и доказывает ошибку.