Обжалование решения суда о лишении прав и штрафе за дорожно-транспортное происшествие - советы и госпошлины
Елена Александровна, дело очень сложное. Сильно много Вы совершили действий, которые не следовало бы совершать. 1. скрылись с места ДТП. 2. употребили алкоголь после ДТП. Это все административные правонарушения. Глупо утверждать, что в момент аварии Вас никто не видел, ведь в конце концов к Вам же приехали домой. Также не понятно, почему суд рассматривал дело в Ваше отсутствие. Перед тем как составить обоснованную жалобу, нужно смотреть материалы административного дело. Для подачи жалобы у Вас есть 10 дней. Торопитесь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
ОБжалуйте постановление в порядке ст. 30.2 КоАП РФ .