Как разделить приватизируемую двухкомнатную квартиру с отказывающимся братом для приватизации

• г. Челябинск

Как приватизировать комнату в не приватизированной двухкомнатной квартире. Прописано 5 человек. (мать, дочь и брат матери с двумя детьми). а проживают трое брат матери в одной комнате и мать с дочерью в другой комнате. Брат мамы отказывается приватизировать квартиру полностью. И подписывать заявление об отказе в приватизации тоже не хочет. Как можно приватизировать комнату, где проживают мать и дочь? Или какие ещё есть варианты, чтобы разъехаться с братом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приватизация квартиры невозможна без согласия всех жильцов