Порядок рассрочки на машину нарушен - какие последствия ждут за невыполнение платежей
Здравствуйте Иван! Ситуация следующая:
Машина продается по договору купли-продажи, который составляется в письменной форме. Договор есть? Если нет, то его и не было.
Деньги передавали по расписке? Если нет, то и денег не было.
Что есть? Вы вписаны в ОСАГО? Думаю, что да! Машина у вас.
Тогда собственник истребует машину из чужого незаконного владения, это первое.
второе, может предъявить ущерб, если машина "коцанная", если докажет, что отдал вам машину в хорошем состоянии.
третье, деньги, конечно, останутся у продавца.
вот, в общем-то и все.
Если хотите разобраться в этой ситуации по нормальнмоу, приходите, порешаем вопрос с продавцом.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Если Вы ничего не подписывали, то и никакой ответственности не несете