Доля риска собственника квартиры, при регистрации по месту прибывания, сроком на 6 месяцев, несовершеннолетнего ребенка с мамой.

• г. Королёв

Доля риска собственника квартиры, при регистрации по месту прибывания, сроком на 6 месяцев, несоверщеннолетнего ребенка с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Владимировна! Я Вам только что ответил на Ваш вопрос - регистрация по месту пребывания прекращается автоматически по истечению ее срока. Никаких правовых последствий по его истечении она не порождает. Беспокоиться не о чем.

С уважением, Дмитрий Константинович.