Какие штрафы и что произойдет после конфискации вещей Адидас и Найк на торговой точке с ИП, имеющим разрешение только на выдачу в прокат дисков?
Конфисковали вещи Адидас и Найк на торговой точке. Имеется ИП но разрешение только на выдачу в прокат дисков. Что дальше и какие штрафы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у Вас нет кодом ОКВЕД вы понесете суровое наказание по суду. Также на использование логотипа без письменного разрешение карается законом. Но есть возможность Вам помочь и отбить так, чтобы Вы были на свободе. Вы получили протокол?