Можем ли мы настаивать на предоставлении места в детском саду по прописке из-за расстояния и риска заболевания?
Нашей дочери 2,5 года. Стоим на очереди в сад по месту прописки. В него набрали преимущественно льготников и похоже мест нет. Нам предложили пойти в другой садик, в котором сейчас завершается кап. ремонт. Можем ли мы настаивать
на предоставлении места в дет. саду по месту прописки ребенка, т.к. этот сад находится в шаговой доступности, а тот, который предлагают нам - на расстоянии 1,5 км. Машины нет, а подвергать ребенка риску заболеть зимой нельзя.
Здравствуйте!
Да, вы можете настаивать предоставить сад по месту регистрации.