Как разделится дом по долям при наличии детей от предыдущих браков
У мужа двое детей от первого брака, проживают с мамой. У меня сын от первого брака живет с моими родителями. Скоро родится совместный ребенок. Хочу весной купить дом под мат. кап.Как будет делиться дом по долям?
Лучший ответ
Если приобрете дом с использованием средств материнского капитала, то должны будете выделить в нем долю мужу и Вашим детям, рождение которых учитывалось при выдаче материнского капитала. Доли необязательно должны быть равными.
Благодарю Вас за полезную консультацию!