Освид., прибор показал 0,прошло 9 месяцев, возможно-ли вернуть права, что для этого нужно и сколько это будет стоить?
У меня такая ситуация, в ноябре прошлого года меня лишили прав на 1.5 года за отказ от освидетельствования, остановили инспектора, попросили дунуть в трубку, она позеленела, отказался ехать потому, что ночью выпивал, ехал на чужой машине, вместе с хозяином, побоялся, что если поедем на освидет. Прибор покажет, и хозяина машины тоже лишат прав за передачу. После составления протокола сам поехал на мед. освид., прибор показал 0,прошло 9 месяцев, возможно-ли вернуть права, что для этого нужно и сколько это будет стоить? Живу в Омске, результаты освидет. Имеются. Евгений.
Здравствуйте, Евгений!
Теперь досрочно права не возвращают.
Виктор Николаевич.