Алименты на двоих детей - почему присудили разные проценты моему мужу и мне?
Мой муж платит бывшей жене алименты 25%, вчера у нас был суд, я тоже подала на мужа на алименты, присудили 16%. Почему так? Чем первый ребенок отличается от второго? Я спросила почему так, сказали, все по закону, а по какому? Ведь получается что сейчас высчитывать с зарплаты мужа будут 41%, а по закону 33% на двоих детей. Тем более когда я подавала заявление делала копию и для бывшей жены, чтобы ее известить, а зачем тогда ее извещать? Если она в процентах нисколько не потеряла. Спасибо.
Ей сделают перерасчет, и она тоже будет получать 16%