Туроператор задерживает деньги за отмену тура без предоставления документальных подтверждений - в чем законность и что делать?

• г. Красноярск

Что делать в случае удержания туроператором части денежных средств за отказ от оплаченного тура. Документов, подтверждающих фактически понесенные расходы мне не предоставлено. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в договоре это предусмотрено, то законно