Приватизация квартиры - возможность оспорить наследственную долю отца
Моя мать разводится с отцом. Он алкаш из деревни. Изначально они жили в двушке, которая со временем была передана в наследство моей маме после смерти ее родителей. Далее, когда я подросла, они поменяли двушку на трешку. Просто махнулись квартирами с соседями. Документов на доплату за третью комнату нет. Когда приватизировали, отцу досталась 1/3. Можно ли оспорить приватизацию?
Каким образом и когда была приватизация квартиры? Если первая получена по наследству, вторая в результате мены.
Здравствуйте,необходимо изучить ситуацию подробно,махнулись по договору?,надо его смотреть.Оспорить в судебном порядке можно все, но для результата,который вы хотите ,обратитесь к любому юристу очно или лично.