Как выжить без жилья после 19 лет работы на госпредприятии - ситуация пенсионеров, которых выселяют и подают в суд
Проработали на госпредприятии по 19 лет, и теперь нас с мужем и детьми выселяют из жилья, которое нам предоставляли, подают в суд, другого жилья у нас нет, мы пенсионеры, как быть?
Лучший ответ
Если Вам предоставляли данное жилье как служебное, то выселить Вас никто не может.Вам надо обратиться к адвокату.
Какое основание для выселения указано?
В данном случае необходимо ознакомиться со всеми документами и обстоятельствами.