Как разблокировать банковскую карту после отмены судебного приказа о её аресте?

• г. Уфа

Приставы по судебному приказу арестовали банковский счет. Я отменил судебный приказ и предъявил приставам определение об отмене судебного приказа. Из базы данных должников на сайте приставов меня убрали, но банковскую карту не разблокировали. Что мне сделать чтобы разблокировали карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста.