Мои проблемы после неправильного диагноза и ошибочного лечения туберкулеза - история, вопросы и надежда на справедливость
Наталья, успокойтесь, пожалуйста. Всегда есть выход. Соберитесь. Займитесь делом. Соберите все документы, какие есть из тубдиспансера. Выписку оттуда найдите. Должна быть. Если нет, то в онкологии должна быть. Сделайте ксерокопии, соберите документы из онкологии. Выписку тоже. И напишите жалобу на действия неграмотные тубдиспансера: не только на персонал, но и на неправильную организацию мед.помощи Вам. Жалобу с ксерокопиями документов отправляете в РОСЗДРАНАДЗОР по ВАШЕЙ ОБЛАСТИ. Адрес в интернете посмотрите. Параллельно те же документы в прокуратуру. Пусть проверяют. Будет составлен акт проверки. Вам его пришлют. И можно в суд обращаться. Если уголовное дело будет в отношении определенного врача, то будете взыскивать из вред здоровью и моральный вред. На основании судебно-медицинской экспертизы.
Дисплазия - не приговор. Можно вылечить. Пишите, если есть вопросы.
А срок давности с 2006 года еще не истек?Сейчас у меня не дисплазия,ее удалили,сейчас вроде как опухоль под вопросом.Биопсия не дала точных сведений.Нужно опять перездавать и делать новый томограф.