Оханск, 24.10.2015, 18:51

Как снять обременение после покупки дома с использованием материнского капитала

Вопрос №8453857 из г. Оханск
опубликован 24.10.2015, 18:51
При покупки нам выдали свидетельство о регистрации где указано Здравствуйте, купили дом за 500 тыс из которых 35 т было с материнского капитала и перечислялось продавцу на сбер книжку, при покупки нам выдали свидетельство о регистрации где указано, что дом куплен с обременением в силу закона, также в договоре купли продаже указано что продавец деньги получил 465 т р,как сейчас снять обременения.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБращайтесь в РОсреестр после полной оплаты за снятием обременения.

24.10.2015, 18:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращайтесь в Росреестр с доказательством передачи ден. средств ( по МК)

24.10.2015, 19:05

А если продавец отказывается дать расписку ,что деньги получены ,но они действительно пришли ему на сбер книжку

24.10.2015, 20:06