Зажеванный банкомат и навязчивые звонки - Что делать, если вас требуют погасить задолженность?
21 октября заплатили в банк Траст очередной платёж (в срок), через банкомат (прямо в офисе банка). Банкомат зажевал одну купюру (1000 руб. ) Появилась информация сбой техники. Сын написал заявление. Остальные деньги отправил через терминал. Они дошли. И вот сегодня,24 октября, мне звонили 36 раз о том, что я должна погасить задолженность. Звонили с разных телефонов, разные люди. Хамили, угрожали... Что я могу сделать в этом случае? Платить не собираюсь принципиально.
ЭТО коллекторы
С коллекторами - вообще разговаривать не надо.
Они никто и звать их никак - ни каких прав не имеют.
По звонкам - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
УДАЧИ ВАМ