Сколько времени хранится информация о штрафе за безбилетный проезд в городском транспорте в Москве после его оплаты?
Был выписан штраф за безбилетный проезд в наземном транспорте в городе Москва по всем паспортным данным. После своевременного погашения штрафа сколько ещё будет сохранятся эта информация или этот минус уже на всегда. Спасибо.
Лучший ответ
Это не минус- через год "удалят" и все.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!