Проблема с ржавой водой в нашей квартире - куда обратиться и как помочь моим детям?
В нашей квартире из крана горячей воды уже долгое время течет ржавая вода с пузырями, просто коричневая, периодически вода течет нормальная (относительно коричневой), но после купания все равно на стенках ванны остается коричневый ободок, но в основном вода идет ржавая... у меня двое маленьких детей, купать их в такой воде просто невозможно.. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой или куда можно отнести образец воды? Жэу жалобы игнорирует, отвечают что все трубы менялись и тд...
Для начала я бы зафиксировал необходимые факты при помощи управляющей компании и только потом обращался бы уже с жалобами.
ПИшите жалобу в роспотребнадзор.
УДАЧИ ВАМ