Запись отца в свидетельстве о рождении - необходимые документы и права родителей
В ближайшее время ожидаю ребенка, с его отцом мы не в браке, но он признает отцовство. Какие документы нужны с его стороны, чтобы он был записан в сведетельстве о рождении, как отец. Наши права на ребенка будут равными или нет? Какие проблемы могут возникнуть в связи с тем, что у меня будет разные фамилии с ребенком?
Лучший ответ
Любовь, добрый вечер!
По порядку заданных вопросов:
1. Личное заявление. Совместное с Вами.
2. Равными.
3. Никаких.
Всего доброго,