Время пребывания на территории РФ жителя Луганской области без статуса беженца и разрешения на работу при наличии временной регистрации

• г. Ногинск

Скажите пожалуйста, сколько времени можно находиться на территории РФ

,жителю Луганской области, не имеющего статуса беженца, не имеющего разрешения на работу, но у которого есть временная регистрация. Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 90 дней.

Здравствуйте! 3 месяца