Обжалование приговора - недействительная справка о пропаже и возможное влияние на дело
Обрый день! У брата был условный неотбытый срок 6 м, подобрал проводку на территории магазина, затем отдал. (ущерба нет) Потерпевшая уже сообщила о пропаже. Стоимость по справки потерпевшей 1300 р. Дали 2.5 года. Но в итоге выяснилось, что справка не действительна. Продается у потерпевшей эта проводка за 11 рублей (купили эту проводку и взяли копию чека) а фактическая (по товарной накладной закупочной) стоимость будет соответственно ниже до 1000 р. Что делать, как обжаловать приговор, так как ущер тогда попадает на администр. Правонарушение. Может ли это повлиять на приговор?
Да. может повлиять. Это должно привести к прекращению уголовного дела.
Конечно может! Пусть Ваш адвокат напряжётся и напишет всё грамотно и убедительно.