Возможность получения нового паспорта через консульство в Санкт-Петербурге для граждан Азербайджана, проживающих в данном городе

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Азербайджана, живу в Санкт-Петербурге. У меня заканчивается срок действия паспорта. Могу получить новый паспорт через консульство в Санкт-Петербурга? Или надо обязательно ехать в Азербайджан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться в Питере